Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ micro stepper motor controller ] rencontre 423 produits.
18 degrés d' angle 2 phases de poids 10g 3V micro moteur pas à pas, 10mm moteur pas à pas caméra
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 3,0 v |
5,0 moteur pas à pas de micro de volts continu 8mm moteur pas à pas linéaire de 2 phases/moteur pas à pas bipolaire VSM08149 objectifs de caméra
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 5,0 V |
Motoréducteur à vis sans fin pour moteur pas à pas personnalisable de 10 mm, 2 phases
| Diamètre de moteur: | 10mm |
|---|---|
| Résistance: | 39Ω |
| Rapport de transmission: | 500:1 |
VSM0807C Mini-moteur pas à pas linéaire 8mm 2 phases 5V pour caméra
| Phases: | 2 |
|---|---|
| Courant par phase: | 150mA |
| Tension nominale: | 5.0V |
Moteur pas à pas NEMA 11 couple élevé 35mm 12V 2 phases 7.5°
| Diamètre de moteur: | 35 mm |
|---|---|
| Tension nominale: | 12 V |
| Numéro de phase: | 2Phases |
VSM10198 Moteur pas à pas linéaire micro 10mm 3.3V 0.3A
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Type de moteur: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0,3a |
15mm 2 Phase 4 Wires Geared Stepper Motor with 18 Degree Step Angle and 5 VDC
| Diamètre du moteur: | 15 mm |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Les fils: | 4 |
Moteur micro pas à pas de 8 mm 5V 16Ω Poids 2,2g 300mA/phase Moteur pas à pas linéaire 2 phases PM
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 5V |
Moteur électrique de déclencheur linéaire de moteur micro de glisseur de 3,3 volts continu, moteur pas à pas micro biphasé 8mm VSM0825
| Angle d'étape (degrés) :: | ° 18 |
|---|---|
| Phase: | 2phases 4lines |
| Tension: | 3,3 V~5V |
VSM08248 Moteur pas à pas linéaire micro 8mm 3.3V avec support
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0.2A |

