Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ small permanent magnet motor ] rencontre 208 produits.
petit moteur pas à pas de 10mm 2 moteur pas à pas de glisseur micro de fil de la phase 4/mini moteur de vis sans fin de moteur pas à pas
| Type: | Aimant permanent |
|---|---|
| Angle d'étape: | 18° |
| Phase: | 2 |
25BYJ 412L 3.3v Micro Dc moteur pas à pas à engrenages 25PM moteur pas à pas à engrenages linéaires soupape pour contrôle de position précis
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 50gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
25 mm PM Mini moteur pas à pas linéaire 12V actionneur linéaire captif basse tension moteur pas à pas pour l'automatisation de bureau
| Phase: | 2 pour 4 |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre: | 3,0 mm (0,12 pouces) |
| Couple: | 0,5 nm (0 pouces) |
VSM0806 8mm Micro Slider vis pas à pas moteur 2 phases moteur pas à pas vis plomb appliqué à l'objectif de la caméra
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre: | 3,0 mm |
| Couple: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
SM1516 Moteur pas à pas 15mm Micro moteur pas à pas avec réducteur
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 15g * cm |
| Taper: | Aimant permanent |
VSM1519 Moteur pas à pas micro 2 phases 15mm 3V 0.3A avec tige filetée
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0,3a |
Moteur pas à pas à engrenages de haute qualité pour le contrôle des soupapes
| Type de moteur: | Moteur pas à pas PM avec boîte de vitesses |
|---|---|
| Taille du moteur: | 25 mm |
| Angle de pas: | 7.5°/10 |
35mm 4 petit analyseur de hématologie de ralentissement de moteur pas à pas de la phase 12 V/analyseur biochimique
| Construction: | Aimant permanent |
|---|---|
| Certification: | ROHS |
| Tension (V): | 12 V |
Moteur miniature de vitesse de C.C de couleur blanche, petits moteurs électriques avec la boîte de vitesse 30BYJ46
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
SM25 Moteur pas à pas à micro engrenage 2 phase 4 moteur pas à pas bipolaire câblé
| Type de moteur: | Moteur pas à pas PM avec boîte de vitesses |
|---|---|
| Taille du moteur: | 25 mm |
| Angle de pas: | 7.5°/60 |

