Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 2 phase hybrid stepper motor ] rencontre 145 produits.
Nema 14 35 mm moteur à vis à bille hybride pas à pas 1,8° angle de pas tension 1,4 / 2,9V courant 1,5A,4 fils de plomb
| Taille du moteur: | 35 mm |
|---|---|
| Angle de pas: | 10,8° |
| Voltage (V): | 1.4 / 2,9 |
Boîte de vitesse planétaire du couple Nema14 élevé moteur pas à pas 5V 35mm de vitesse de 2 phases
| Angle d'étape: | 1.8° |
|---|---|
| Type: | Hybride |
| Phase: | 2 phases |
1,8 moteur pas à pas biphasé de diamètre hybride du moteur pas à pas 20mm d'axe de la NEMA 8 d'angle d'étape de degré 5V
| Diamètre de vis sans fin: | 3.5mm |
|---|---|
| Avance de vis sans fin: | 0.3mm |
| Voyage linéaire par étape: | 0.0015mm/step |
Moteur pas à pas à vis sans fin de 15 mm 5V DC Aimant permanent 2 phases
| Diamètre de moteur: | 15mm |
|---|---|
| Type de moteur: | Magnéte permanent |
| Numéro de phase: | 2 |
moteur pas à pas hybride de 20 mm de diamètre
| Tension (volts continu): | 3.9 |
|---|---|
| Ampères/phase: | 0.6 |
| Résistance/phase ((ohms) @ 25°C: | 60,5% ± 15% |
Moteur pas à pas miniature 15mm 2 phases 4 fils avec réducteur métallique 5V angle de pas 18 degrés
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 15g * cm |
| Taper: | Aimant permanent |
La NEMA 17 a embrayé le moteur pas à pas avec le petit moteur de progression planétaire d'hybride de boîte de vitesse
| Angle de pas: | 00,9°/1,8 ° |
|---|---|
| Actuel: | 0.4 à 1.7A/phase |
| Le type: | Moteur pas à pas hybride |
Moteur pas à pas de boîte de vitesses planétaire de 35 mm de haute précision NEMA 14
| Type de moteur :: | Moteur pas à pas hybride |
|---|---|
| Angle de pas:: | rapport 1.8°/gear |
| Taille du moteur:: | 35 mm |
Moteur pas à pas de haute précision de 20 mm NEMA 8 avec vis à plomb / écrous manuel pour imprimante 3D、équipement médical
| Type de moteur: | Moteur pas à pas hybride linéaire |
|---|---|
| Taille du moteur: | 20 mm (NEMA 8) |
| Angle de pas: | 1.8°/Step |
Nema 17 moteur pas à pas hybride à engrenages planétaires 42 mm réducteur d'engrenages moteur pas à pas pour imprimante 3D
| Angle de pas: | 1,8 degrés |
|---|---|
| Rapport de vitesse: | 1:3~1:720 |
| À engrenages: | Boîte de vitesse planétaire |

