Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 2 phase hybrid stepper motor ] rencontre 145 produits.
Type micro moteur pas à pas de contrôle de position 1,8 degrés par étape NEMA14 36HM21
| Angle d'étape (degrés): | 0.9° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1100g.cm |
| Phase: | 2 |
Moteur pas à pas 42mm de haut hybride de couple de la NEMA 17 avec la boîte de vitesse planétaire
| TYPE: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
NEMA17 0,9° 42mm Contrôle de position hybride moteur pas à pas Max.force axiale 10N Pour imprimante 3D, Équipement textile
| Angle de pas: | 0.9° |
|---|---|
| Hausse de la température: | 80°Cmax |
| Température ambiante: | -20°C à +50°C |
Moteurs pas à pas linéaires hybrides noirs de la couleur 42mm 1,8 degrés 2 couple 42BYG34H-01 de moteur pas à pas de la NEMA 17 de phase grand
| Angle d'étape: | 0.9° |
|---|---|
| Hausse de la température: | 80℃max |
| température ambiante: | -20℃~+50℃ |
C.C compact 28byg304 sans balais de moteur pas à pas de contrôle de position de la NEMA 11
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Lecteur externe 20mm (moteur pas à pas hybride de NEMA 8), bipolaire, 4 avance, course de vis de POINT CULMINANT facultative
| Angle d'étape: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Tension évaluée: | 2.5V, 6.3V |
| Curren évalué: | 500mA/Phase |
0.5A 1,8° Angle d'étape bas bruit 35 mm Nema 14 moteur pas à pas pour équipement textile, contrôle automatique, machine à emballer
| Angle de pas: | 10,8° |
|---|---|
| Le type: | Des hybrides |
| Phases: | 2 |
Moteur pas à pas hybride de la NEMA 23 (57mm), bipolaire, 4 avance, vis sans fin de POINT CULMINANT, à faible bruit, longue durée, haute performance.
| Taille de moteur: | 57mm |
|---|---|
| Angle d'étape: | 1.8° |
| Tension (v): | 2.3 / 3/3,1/3,8 |
Moteur pas à pas hybride de la NEMA 34 (86mm), bipolaire, 4 avance, vis sans fin de POINT CULMINANT, à faible bruit, longue durée, équipement formedical
| Taille de moteur: | 86mm |
|---|---|
| Angle d'étape: | 1.8° |
| Tension (v): | 3 / 4,8 |
Moteur pas à pas hybride de la NEMA 8 (20mm), bipolaire, 4 avance, vis sans fin de POINT CULMINANT, à faible bruit, longue durée, haute performance
| Taille de moteur: | 20mm |
|---|---|
| Tension/phase: | 2.5 / 6.3V |
| Actuel/phase: | 0.5A |

