Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 2 phase stepper motor driver ] rencontre 186 produits.
Moteur pas à pas linéaire miniature de 2 phases de 15 mm, angle de pas de 18 degrés
| Diamètre de moteur: | 15mm |
|---|---|
| Tension nominale: | 9 V de courant continu |
| Résistance de la bobine: | 15 ± 10% ohm/PHASE ((20 °C) |
1,8 la phase de l'angle 2 d'étape a intégré la NEMA 14 de moteur pas à pas 35mm 35BYG301-18A
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Grande vitesse 2 durée de longue durée micro de moteur pas à pas du moteur pas à pas 6mm P.M. de fil de la phase 4 $2~$5/Unit
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 3.3V |
Moteur pas à pas linéaire à entraînement externe de 25 mm 5VDC Angle de pas de 15 ° Avec moteur à vis à écrous POM
| Phase:: | biphasé |
|---|---|
| Courant / phase:: | 370mA |
| course maximale:: | 53 mm |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| Diamètre du moteur: | 20 mm |
|---|---|
| Tension nominale: | C.C DE 12 V |
| Nombre de phases: | 2 phases |
15BY mini motoréducteur 5Vdc moteur pas à pas 2 phases 15mm appliqué aux instruments de précision tels que les épisseuses de fusion de fibres
| Tension: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Diamètre d'axe: | M3P0.5 ou 3mmD2.5mm |
| Longueur d'axe: | 14.5mm personnalisable |
Moteur pas à pas linéaire traversant l'arbre 10 mm de diamètre 9 mm de course avec vis à plomb
| Type de moteur: | Moteur linéaire miniature |
|---|---|
| Diamètre de moteur: | 10 mm |
| Angle de pas: | 18° |
Moteur pas à pas linéaire de 20 mm de phase 18 avec glisser-déposer en plastique
| Diamètre de moteur: | 20 mm |
|---|---|
| Tension nominale: | C.C DE 12 V |
| Résistance de la bobine: | 30 ± 10% ohm/phase ((20°C) |
Couple élevé 42mm 1,8 NEMA 17 de moteur pas à pas du degré 0,9 avec la boîte de vitesse planétaire
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

