Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 2 phase stepper motor driver ] rencontre 186 produits.
VSM10152 10 mm de diamètre M2 vis de plomb POM coulissante moteur pas à pas linéaire à 4 broches FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Moteurs pas à pas miniatures du diamètre 10mm 5V P.M. avec la mise en action linéaire SM10 à faible bruit
| résistance: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Type: | aimant permanent |
Moteur pas à pas 28BYG301-25K-C du moteur pas à pas de l'imprimante 3D/NEMA 11 de grande précision
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Moteur micro pas à pas de 15 mm à deux phases à quatre fils, aimant permanent de 18 degrés avec arbre en spirale
| Modèle N°.: | VSM1519 |
|---|---|
| Phases: | 2, 2 |
| Courant / phase: | 0.2A |
Moteur pas à pas linéaire hybride, moteur pas à pas de la NEMA 11 pour 3d les imprimantes 28BYG301-25K-C
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Moteur pas à pas 28BYG301-25K-C du moteur pas à pas de contrôle de position/NEMA 11 hybrides
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Moteur pas à pas à engrenages de 35 mm à couple élevé de 12 VDC 7.5 ° 2 phase pour équipement d'analyseur médical
| Type de moteur :: | Moteur pas à pas avec engrenage magnétique permanent |
|---|---|
| Entraînement de la tension :: | C.C DE 12 V |
| Angle de pas:: | 7,5 degrés |
Moteur pas à pas mini PM de 8 mm avec boîte de vitesses de 10 mm*8 mm d'angle de pas de 18 degrés D-axe ou vis M3
| Type de moteur:: | bipolaire |
|---|---|
| Angle de pas:: | 18 degrés |
| No. de phases :: | 2 phases |
Moteur pas à pas micro engrenage 25PM moteur linéaire pour contrôle de position précis 2-2phase
| Type de moteur :: | Bipolaire |
|---|---|
| Méthode d'entraînement: | 2-2phase |
| Type de bobine:: | Bipolaire |
diamètre micro biphasé du moteur pas à pas 8mm pour l'objectif de caméra et la serrure de porte
| Diamètre de moteur: | 8mm |
|---|---|
| Tension évaluée: | C.C 3.3V (conducteur LC : L6219) |
| No. de phases: | 2 phases |

