Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ m3 screw gearbox stepper motor ] rencontre 104 produits.
Moteur pas à pas de vitesse micro de C.C 12v de la haute précision 20mm 2 fil de la phase 4
| TYPE: | Moteur pas à pas de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| construction: | Aimant permanent |
C.C 5v a embrayé le moteur pas à pas 20mm 2 moteur pas à pas linéaire micro de fil de la phase 4 avec la boîte de vitesse
| Type: | moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Courant continu (A): | Adapté aux besoins du client |
Moteur pas à pas 3V 5V précieux de 10 mm de diamètre 18 degrés moteur pas à pas en courant continu avec réducteur de vitesses horizontale
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Couple: | 5gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
15BY haut moteur adapté du moteur pas à pas 5vDC de micro du couple 15mm par métal personnalisable
| Type: | Moteur pas à pas de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Certification: | ROHS |
10mm 2 micro de fil de la phase 4 a embrayé le moteur pas à pas avec la boîte SM10-831G du Metal Gear 5Vdc
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (A): | Adapté aux besoins du client |
Moteur pas à pas à engrenage à couple élevé à faible vitesse de 10mm mini moteur à engrenage 5Vdc adapté à l'épisseur de fusion de fibres optiques
| Longueur d'axe: | 16mm personnalisable |
|---|---|
| Résistance: | 40Ω |
| Diamètre d'axe: | 3mm |
Moteur pas à pas 42mm de haut hybride de couple de la NEMA 17 avec la boîte de vitesse planétaire
| TYPE: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
5VDC 10mm personnalisable1:3~1000 Mini-moteur pas à pas, 2 phases 4 fils Moteur pas à pas à couple élevé pour machine de soudage, etc.
| Le type: | Les engrenages du moteur |
|---|---|
| Construction: | Magnéte permanent |
| Certification: | ROHS |
Moteur pas à pas à engrenages pour équipement médical
| Taper: | Les engrenages du moteur |
|---|---|
| Couple: | couple élevé |
| Construction: | Aimant permanent |
le micro de C.C 12v de 20mm a embrayé la précision de Forhigh de moteur pas à pas 2 le moteur pas à pas VSM20-MG de Mini Geared de fil de la phase 4
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | Aimant permanent |

