Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ m3 screw gearbox stepper motor ] rencontre 95 produits.
petit moteur pas à pas adapté VSM08-016-10G25M3 de haute précision de C.C du fournisseur 3.3v de la Chine de moteur pas à pas de 8mm
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | Aimant permanent |
La vitesse en plastique 15mm de 1h50 de rapport de vitesse de 15BY45 5V a embrayé le moteur pas à pas 2 moteur des fils 18°Stepper de la phase 4 avec le réducteur de transmission
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | Aimant permanent |
La phase du degré 2 de la haute performance 3 V 18 a embrayé le moteur pas à pas avec la boîte de Metal Gear de 1:100 de rapport
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | Aimant permanent |
Moteur pas à pas adapté adapté aux besoins du client de rapport de réduction pour les produits intelligents SM15-MG de sécurité
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
Le métal de C.C du rendement élevé 12v a embrayé la certification de l'angle P.M. ROHS d'étape du moteur pas à pas 7,5
| Type: | moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | Aimant permanent |
boîte de vitesse à vitesse réduite de couple de 13GR 15mm haute, boîte de vitesse ronde de moteur de 15*11 millimètre petite
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Taille: | 10mm*9mm |
| Rapport de vitesse: | 1:3 |
la boîte de vitesse micro de 24GB 10mm pour le réducteur micro de vitesse circule en voiture le diamètre 24*10 millimètre
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Taille: | 24mm*10mm |
| Rapport de vitesse: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10*12mm polygone stepper réducteur de vitesses de moteur
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Taille: | 10 mm*12 mm |
| Ratio d'engrenage: | Optionnel |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| Méthode d'entraînement: | 2-2 PHASE |
|---|---|
| Résistance: | 23 Ω ± 7 %/phase |
| Angle de pas: | 15° |
Boîte de vitesse 12GB micro légère pour le moteur miniature 10*9 millimètre de réducteur de vitesse
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Taille: | 10mm*9mm |
| Rapport de vitesse: | 1:3 |

