Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ micro stepper motor controller ] rencontre 423 produits.
Grande vitesse 2 durée de longue durée micro de moteur pas à pas du moteur pas à pas 6mm P.M. de fil de la phase 4 $2~$5/Unit
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 3.3V |
Moteur micro pas à pas de 15 mm à deux phases à quatre fils, aimant permanent de 18 degrés avec arbre en spirale
| Modèle N°.: | VSM1519 |
|---|---|
| Phases: | 2, 2 |
| Courant / phase: | 0.2A |
Moteur à micro pas à pas à haute vitesse 2 phase 4 fil 6 mm Pm moteur à pas à pas Longue durée de vie VSM0613
| Modèle N°.: | VSM0613 |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Courant / phase: | 0.2A |
10BY Mini 5v 10 mm de diamètre Moteur micro pas à pas PM
| Modèle N°.: | VSM1070 |
|---|---|
| Phases: | 2, 2 |
| Courant / phase: | 0.2A |
Moteur pas à pas 300 mA/phase VSM08145 de petit micro à un aimant permanent de haute précision
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 5,0 V |
8 mm 2 phases 18 degrés CW / CCW rotation Moteur micro pas à pas à deux phases pour produits de sécurité intelligents
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 phases |
| Voltage: | 3.3V |
SM15-817G a adapté le moteur pas à pas aux besoins du client micro du diamètre 5V du réducteur 15mm d'axe avec la boîte de vitesse de ver de réducteur
| Angle d'étape: | ° 18 |
|---|---|
| Tension: | 5,0 V |
| Résistance: | ± 10% de 10 Ω |
Moteur micro pas à pas de 12 V à aimant permanent de 20 mm pour caméras de surveillance d'équipements médicaux
| Modèle N°.: | 20BY45 à 53 |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Courant / phase: | 0.12A |
Moteur pas à pas micro 8mm 2 phases 18 degrés de précision VSM08133
| Diamètre du corps: | 8 mm |
|---|---|
| Longueur du corps: | 8.2MM |
| Diamètre de l'arbre: | 1 mm |
Moteur micro pas à pas de 8 mm 2 phases à 18 degrés
| Diamètre de moteur: | 8 mm |
|---|---|
| Tension nominale: | C.C 5V |
| Résistance de la bobine: | 16Ω±10% |

