Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ micro stepper motor controller ] rencontre 423 produits.
VSM0801 Moteur micro pas à pas à deux phases de 8 mm 3.3 V pour instruments de précision
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| actuel: | 0.2A |
VSM1519 Moteur pas à pas micro 2 phases 15mm 3V 0.3A
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0,3a |
VSM08102 Moteur pas à pas micro 8mm pour lentille, 3.3V, 2 phases, actionneur linéaire
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 150 mA |
20mm Diameter 385mA Current 8V Rated Voltage Micro Stepper Motor for Urine Analyzer
| Diamètre du moteur: | 20 mm |
|---|---|
| Longueur du moteur: | 18 mm |
| Longueur de la boîte de réduction: | 16,0 mm, 17,5 mm, 19 mm, 20,5 mm |
Moteur pas à pas à aimant permanent 4 phases 6 fils 7,5 degrés couple élevé micro moteur pas à pas 35 mm
| Phase: | 4, 4 |
|---|---|
| Couple: | 100gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
Moteur pas à pas miniature 15mm 2 phases 4 fils avec réducteur métallique 5V angle de pas 18 degrés
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 15g * cm |
| Taper: | Aimant permanent |
Moteur pas à pas micro durable moteur pas à pas de 2 phases P.M. pour les objectifs de caméra d'instruments optiques de moteur de C.C 3.3V VSM0620
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 3.3V |
18 diamètre du moteur pas à pas 15mm de micro d'angle d'étape de degré avec la boîte d'engrenage à vis sans fin
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 5V |
Instrument optique de mini motorFor de pas de C.C du moteur pas à pas 3.3V de micro du diamètre 6mm
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| tension: | 3.3v |
Moteur micro pas à pas de haute précision à 2 phases, 4 fils, angle de pas de 18 degrés
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase de No.of: | Phase 2 |
| Voltage: | C.C 3.3V |

