Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 2 phase hybrid stepper motor ] rencontre 145 produits.
Moteur pas à pas à faible bruit NEMA11 de contrôle de position facile d'installer 28BYG304
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Moteur pas à pas hybride linéaire SM86C0905 NEMA34 86mm de vis sans fin avec l'écrou
| Résistance: | 1.6Ω/phase |
|---|---|
| Phase: | 2 phases, 4 étapes |
| Type: | Moteur pas à pas linéaire hybride |
Moteur pas à pas NEMA 17 à haute efficacité de 42 mm, angle de pas de 1,8° 1.33A pour imprimante 3D, équipement de surveillance, machines médicales
| Angle d'étape (degrés): | 0.9° |
|---|---|
| couple de maintien: | 2200 g.cm. |
| Phases: | 2 |
Moteur pas à pas hybride linéaire NEMA17 avec 4 mm de plomb
| Résistance: | 0,8 Ω/phase |
|---|---|
| Phase: | 2 phases, 4 étapes |
| Taper: | moteur pas à pas linéaire hybride |
NEMA 8 20 mm 2 phases, 4 étapes 1,8° angle de marche Moteur pas à pas hybride bipolaire pour équipement médical
| Résistance: | 30,7Ω±15% |
|---|---|
| Phases: | 2 phases, 4 étapes |
| Le type: | moteur pas à pas linéaire hybride |
VSM28H32 NEMA directe 11 de diamètre de l'usine chinoise sales28mm moteur pas à pas hybride de 1,8 degrés
| Angle de pas (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 600g.cm |
| Tension évaluée: | 1,7 V |
86mm NEMA34 trapezoidal Tr lead screw linear hybrid stepper motor with optical encoder
| Résistance: | 0,45 Ω/phase |
|---|---|
| Phase: | 2 phases, 4 étapes |
| Taper: | moteur pas à pas linéaire hybride |
Moteur pas à pas hybride linéaire 42mm de vis sans fin NEMA17 avec POM Brass Nut
| Résistance: | 3.7Ω±15% |
|---|---|
| Phase: | 2 phases, 4 étapes |
| Type: | Moteur pas à pas linéaire hybride |
35mm 2 mettent le moteur pas à pas en phase bipolaire, type hybride le moteur pas à pas 36HM21 de la NEMA 14
| Angle d'étape (degrés): | 0.9° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1100g.cm |
| Phase: | 2 |
35 mm 1,8 degré angle de pas 12vdc basse vitesse moteur hybride pas à pas plus transmission à engrenages pour contrôle automatique
| Angle de pas: | 10,8° |
|---|---|
| Le type: | Des hybrides |
| Phases: | 2 |

