Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 2 phase hybrid stepper motor ] rencontre 145 produits.
NEMA 17 moteur hybride pas à pas de 42 mm avec boîte de vitesses planétaire
| Type de moteur :: | moteur hybride pas à pas + boîte de vitesses planétaire |
|---|---|
| Angle de pas:: | rapport 1.8°/gear |
| Taille du moteur:: | 42mm |
Démètre de couple élevé 28 mm Petite taille 1,8 degré angle de pas NEMA11 moteur pas à pas hybride
| Type de moteur: | Moteur pas à pas hybride |
|---|---|
| Taille du moteur: | 28 mm |
| Type d'arbre: | Arbre rond |
moteur pas à pas hybride linéaire de 35C0301 NEMA14 avec la vis sans fin de haute précision de lancement de 0,6096 millimètres
| Résistance: | 1.8Ω/phase |
|---|---|
| Phase: | 2 phases, 4 fils |
| Type: | moteur pas à pas linéaire hybride |
Moteur pas à pas 35mm hybride adapté aux besoins du client de la NEMA 14 de l'axe 35HS42 de D avec la boîte de vitesse de ver
| Type de moteur: | Moteur pas à pas hybride à engrenages |
|---|---|
| Type de boîte de vitesse: | Boîte de vitesse de ver |
| Taille du moteur: | 35mm (NEMA 14) |
Tension 10 28BYG201 hybride biphasée bipolaire de la NEMA 11 de moteur pas à pas
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
2 phases Durable 35mm NEMA14 Hybrid Stepper Motor 35mm 1,8 ° Angle de marche Le couple de maintien 1300g.cm
| Angle d'étape (degrés): | 10,8° |
|---|---|
| couple de maintien: | 1 300 g.cm. |
| Phases: | 2 |
NEMA11 moteur pas à pas de contrôle de position de 2 phases pour 3D l'imprimante 28BYG201
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Poids de 2 phases 220 g couple de maintien 2200 g.cm Haute précision NEMA 17 moteur hybride pas à pas / moteur pas à pas 42 mm
| Angle d'étape (degrés): | 0.9° |
|---|---|
| couple de maintien: | 2200 g.cm. |
| Phases: | 2 |
Poids léger sans balais de petite taille 28BYG501 de C.C de moteur pas à pas de l'imprimante 3D
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Moteur pas à pas durable de la boucle NEMA11 bloquée 1,8 degrés par étape 28BYG
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |

