Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ m3 screw gearbox stepper motor ] rencontre 95 produits.
24 mm 24BYJ48 Unipolaire 4 phases 86.4Moteur pas à pas à réducteur à rapport 1:1
| Le type: | Moteur pas à pas de boîte de vitesse |
|---|---|
| phase n°.: | 4 phases (unipolaires) |
| Résistance de la bobine: | 60Ω/phase |
M10 micro a balayé le moteur de C.C avec l'axe M3*0.5P $2.5~6/unit de vis sans fin du réducteur 5V de boîte de vitesse
| Type: | M10 a balayé le moteur de C.C |
|---|---|
| Type de boîte de vitesse: | GM10 (8*10mm) |
| Type d'axe de sortie: | M3*0.5P |
Moteur planétaire 5V 12V 35mm de boîte de vitesse de couple de la NEMA 14 de progression élevée d'hybride
| Type: | moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | Adapté aux besoins du client |
2 phases 4 fils 10 mm micro métal moteur à engrenages moteur pas à pas avec codeur
| Le type: | Moteur d'engrenage avec codeur |
|---|---|
| Le couple: | Le couple est élevé |
| Construction: | Magnéte permanent |
10 mm 2 phase 18° angle d'inclinaison moteur à engrenages micro métallique moteur pas à pas avec encodeur
| Le type: | Moteur d'engrenage avec codeur |
|---|---|
| Le couple: | Le couple est élevé |
| Construction: | P.M. |
moteur adapté par métal de C.C 5V, moteurs électriques miniatures de directions de CW/CCW avec la boîte de vitesse VSM15-816G
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | aimant permanent |
moteur à engrenages miniature de C.C de 5V 10mm/haut moteur micro VSM10-816G de couple
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | aimant permanent |
Moteur électrique micro biphasé de quatre fils/moteur SM10-831G C.C de Metal Gear
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | aimant permanent |
Petit moteur DIY Mini Gear Motor 24V d'engrenage à vis sans fin de C.C de moteur électrique de couple élevé avec le réducteur de transmission
| Type: | Motoréducteur |
|---|---|
| Certification: | ROHS |
| Tension: | 24V CC |
boîte micro 15*11 millimètre de boîte de vitesse du moteur électrique 13GR/réducteur de Metal Gear
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Taille: | 10mm*9mm |
| Rapport de vitesse: | 1:3 |

