Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ brushless dc motor controller ] rencontre 152 produits.
Moteur à double sortie à 4 fils 20 mm moteur CC à engrenages avec boîte de vitesses à cylindre
| Type de moteur: | Boîte de vitesse de pas de P.M. motor+ |
|---|---|
| Taille du moteur: | diamètre de 20 millimètres |
| Angle de pas: | rapport 18°/gear |
Robot de plongée ROV électrique pour bateaux, moteur CC sous-marin 12V avec hélice
| Cadre: | 28 mm (1,10 pouces) |
|---|---|
| Puissance: | Autre |
| Tension d'entrée: | 12 V |
Moteur pas à pas 3V 5V précieux de 10 mm de diamètre 18 degrés moteur pas à pas en courant continu avec réducteur de vitesses horizontale
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Couple: | 5gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
moteur d'engrenage planétaire de 12V 24V BLDC, moteur pas à pas VSM40XXJSX15-42RBL60 d'engrenage à vis sans fin de C.C
| Tension: | 12~24 (V) |
|---|---|
| Type: | MOTEUR DE BLDC |
| Certification: | CE, ROHS |
Moteur CC à engrenages N20 12mm brossé pour serrures de porte et imprimantes 3D
| Courant continu (A): | 0.05 ~ 0.5 ((A) |
|---|---|
| Matériau du cadre: | IE 1 |
| Vitesse (tr / min): | 10 000 ~ 15 000 (tr/min) |
10mm 2 micro de fil de la phase 4 a embrayé le moteur pas à pas avec la boîte SM10-831G du Metal Gear 5Vdc
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (A): | Adapté aux besoins du client |
12V moteur pas à pas à quatre fils, moteur pas à pas de petite réduction de P.M. 1/64
| Angle d'étape: | 11,25 Degree/64 |
|---|---|
| Tension: | 5V~12V |
| Résistance: | 100Ω |
moteur pas à pas de micro biphasé de 4 fils mode bipolaire 10mm P.M. VSM1070 d'entraînement de 5,0 volts continu
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 5,0 V |
Approbation de ROHS moteurs de réduction de vitesse de C.C de 12 volts avec le moteur pas à pas adapté par P.M. 35BYJ412P de 4 fils de connexion
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
Moteur pas à pas à aimant permanent à faible bruit pour splicer à fusion de fibres, électronique numérique
| Le type: | Moteur d'engrenage |
|---|---|
| Construction: | Magnéte permanent |
| Courant continu (A): | personnalisé |

