Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ brushless dc motor controller ] rencontre 152 produits.
25BYJ 412L 3.3v Micro Dc moteur pas à pas à engrenages 25PM moteur pas à pas à engrenages linéaires soupape pour contrôle de position précis
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 50gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
type à un aimant permanent adapté par 35mm du moteur pas à pas 5v 12VDC P.M. facile de commander 35BYJ46
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Certification: | ROHS |
| Tension (v): | 12v |
Moteur pas à pas linéaire miniature à vis CC 6V 2 phases 15mm SM15-45L
| Phases: | 2 |
|---|---|
| Courant par phase: | 0.4A |
| Tension nominale: | C.C 6V |
Moteur pas à pas micro 8mm 2 phases 3.3V 18 degrés avec curseur en plastique
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0,3a |
VSM08102 Moteur pas à pas micro 8mm pour lentille, 3.3V, 2 phases, actionneur linéaire
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 150 mA |
Moteur pas à pas à engrenages 35 mm 5V PM type aimant permanent facile à contrôler 35BYJ46
| Phase: | 4 |
|---|---|
| Couple: | 100g*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
N20 Micro DC Brushed Motor 3V-12V Réducteur à engrenages horizontal pour vélo partagé Serrure intelligente
| Courant continu (A): | 0.03~0.05 (A) |
|---|---|
| Matériau du cadre: | IE 1 |
| Vitesse (tr / min): | 10 000 ~ 15 000 (tr/min) |
Moteur pas à pas à engrenages de haute qualité pour le contrôle des soupapes
| Type de moteur: | Moteur pas à pas PM avec boîte de vitesses |
|---|---|
| Taille du moteur: | 25 mm |
| Angle de pas: | 7.5°/10 |
Moteur pas à pas 10mm 5V avec vis M3P1.2mm et écrou en cuivre
| Phases: | 2, 2 |
|---|---|
| Type: | Magnéte permanent |
| Courant: | 270 mA |
VSM10198 Moteur pas à pas linéaire micro 10mm 3.3V 0.3A
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Type de moteur: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0,3a |

