Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ brushless dc motor controller ] rencontre 152 produits.
SM15-80L-T Moteur pas à pas linéaire 15 mm, angle de pas de 18 degrés, vis mère M3 avec curseur en laiton
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Couple: | 15g * cm |
| Taper: | Aimant permanent |
Moteur pas à pas hybride 35BYG 35mm 1,8 degré NEMA14 2 phases 4 fils
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 0,02 nm (0 pouces) |
| Taper: | Hybride |
Micro moteur pas à pas linéaire de 8 mm de diamètre avec vis mère M2, angle de pas de 18 degrés
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 5gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
15BY haut moteur adapté du moteur pas à pas 5vDC de micro du couple 15mm par métal personnalisable
| Type: | Moteur pas à pas de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Certification: | ROHS |
10v petits 2 mettent le moteur pas à pas en phase de l'hybride NEMA11 pour le moteur pas à pas 28BYG304 de matériel médical de machine de gravure de 28mm
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
M1.7 Moteur pas à pas à vis à plomb 8 mm 18° angle de pas Moteur pas à pas linéaire petit PM
| Motor type: | Micro stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor diameter: | 8mm |
| Lead screw: | M1.7*P0.3 |
3.3V VSM0806 DC POM Slider moteur pas à pas linéaire 15 mm Distance de déplacement M2 vis de plomb
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
VSM1519 Moteur pas à pas micro 2 phases 15mm 3V 0.3A
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0,3a |
petit moteur pas à pas de 10mm 2 moteur pas à pas de glisseur micro de fil de la phase 4/mini moteur de vis sans fin de moteur pas à pas
| Type: | Aimant permanent |
|---|---|
| Angle d'étape: | 18° |
| Phase: | 2 |
Moteur pas-à-pas à glisser petit 5V CC 18° Angle de pas 29mm Trait avec FPC Trait efficace 29mm
| Type de moteur: | Glisseur de pas de motor+lead screw+ |
|---|---|
| Type de glisseur: | Disque à inclure |
| vis sans fin: | M2*0,5 Tête |

