Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ brushless dc motor controller ] rencontre 152 produits.
Moteur pas à pas 20BY45 12V 2 phases 18 degrés 3000 tr/min
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0.12A |
Réducteur à engrenages M10 moteur à brosse à courant continu 5V avec arbre de sortie à vis à plomb M3
| Courant continu (A): | 0,3a |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 50% |
| Vitesse (tr / min): | 20 000 tr/min/rapport de vitesse |
le moteur de progression à un aimant permanent a embrayé les fils à faible bruit du degré 12V 7,5 5 de moteur pas à pas
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
Moteur pas à pas à un aimant permanent à faible bruit d'offre en gros chinoise de moteur pas à pas de la haute performance HVAC/R de 35BYJ412-C 12V
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (A): | Adapté aux besoins du client |
Moteur pas à pas à aimant permanent 4 phases 6 fils 7,5 degrés couple élevé micro moteur pas à pas 35 mm
| Phase: | 4, 4 |
|---|---|
| Couple: | 100gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
Moteur à engrenages CC N10 avec jeu d'engrenages planétaires réversibles en métaux précieux - Micro moteur à engrenages
| Courant continu (A): | 0,23(A) |
|---|---|
| Matériau du cadre: | IE 1 |
| Vitesse (tr / min): | 80 (tr/min) |
SM1516 Moteur pas à pas 15mm Micro moteur pas à pas avec réducteur
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Couple: | 15g * cm |
| Taper: | Aimant permanent |
Moteur pas à pas à engrenages 3,25°/22,25 degrés Angle pas à pas à l'aimant permanent moteur pas à pas 35BYJ412-C
| Le type: | Les engrenages du moteur |
|---|---|
| Courant continu (A): | Personnalisé |
| Certification: | ROHS |
Moteur pas à pas de vitesse micro de C.C 12v de la haute précision 20mm 2 fil de la phase 4
| TYPE: | Moteur pas à pas de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| construction: | Aimant permanent |
25 mm PM Mini moteur pas à pas linéaire 12V actionneur linéaire captif basse tension moteur pas à pas pour l'automatisation de bureau
| Phase: | 2 pour 4 |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre: | 3,0 mm (0,12 pouces) |
| Couple: | 0,5 nm (0 pouces) |

