Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ brushless dc motor controller ] rencontre 152 produits.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| Type de moteur:: | Moteur de la boîte de vitesse P.M. |
|---|---|
| Angle de pas:: | 5.625°/64 |
| Tension nominale:: | 12V DC |
Type linéaire à un aimant permanent linéaire micro VSM08145 de moteur pas à pas du moteur pas à pas 8mm de C.C du moteur micro biphasé 5v de glisseur
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 5,0 V |
C.C 12V a embrayé le moteur pas à pas à un aimant permanent à faible bruit d'approvisionnement en gros chinois de l'angle 3.25°/22.25 d'étape de moteur pas à pas
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
35BYJ 12V 4 moteur pas à pas à un aimant permanent variable de moteur pas à pas de vitesse de fil de la phase 5
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
moteur pas à pas à réducteur à engrenages
| Taper: | Moteur pas à pas de boîte de vitesses |
|---|---|
| phase n°.: | 4 phases (unipolaires) |
| Résistance de la bobine: | 100Ω/phase |
Boîte de vitesses de l'arbre à vers de 5 VDC de 8 mm de longueur avec moteur pas à pas de 15 mm de diamètre
| Type de moteur: | boîte de vitesse de 15mm motor+worm |
|---|---|
| Diamètre de moteur: | 15 mm |
| Rapport de vitesse: | 21:1 au 1030:1 |
VSM0801 Moteur micro pas à pas à deux phases de 8 mm 3.3 V pour instruments de précision
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| actuel: | 0.2A |
Moteur pas à pas miniature 8mm 3.3V 2 phases pour objectif d'appareil photo
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 150 mA |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Taper: | Moteur pas à pas de boîte de vitesse |
|---|---|
| phase n°.: | 4 phases (unipolaires) |
| Résistance de la bobine: | 60Ω/phase |
Moteur sous-marin RC électrique étanche 200W pour la plongée sous-marine
| Cadre: | 28 mm (1,10 pouces) |
|---|---|
| Puissance: | Autre |
| Tension d'entrée: | 24 V |

