Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ mini step motor ] rencontre 111 produits.
5V moteur pas à pas du micro P.M. du diamètre 4.4mm avec la boîte de vitesse
| Angle d'étape: | 22.5° |
|---|---|
| Type de moteur: | Moteur pas à pas avec la boîte de vitesse |
| Résistance: | ± 8% de 14 Ω |
Moteur pas à pas NEMA 11 couple élevé 35mm 12V 2 phases 7.5°
| Diamètre de moteur: | 35 mm |
|---|---|
| Tension nominale: | 12 V |
| Numéro de phase: | 2Phases |
Boîte de vitesses planétaire à moteur pas à pas de 8 mm de petite taille avec technologie MIM
| Type de moteur: | moteur pas à pas de 8mm |
|---|---|
| Angle de pas: | 18 degrés/20 |
| No. de phases: | 2 phases (bipolaires) |
Moteur pas à pas micro 3,3 V 6 mm, 2 phases, 4 fils, 3000 tr/min
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 0.2A |
Moteur pas à pas de double axe de VSM0632 6mm, moteur pas à pas puissant pour le projecteur
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 4.6V |
10mm 2 fil Mini Dc Geared Stepper Motor de la phase 4 pour la caméra d'IP C.C 5.0V de 40 ohms
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 5V |
Par l'angle d'étape de Mini Screw Linear Stepper Motor 20mm d'axe 7,5 degrés
| Diamètre de moteur: | 20MM |
|---|---|
| Tension évaluée: | 5V |
| Puissance: | 3.4W |
VSM0807C Mini-moteur pas à pas linéaire 8mm 2 phases 5V pour caméra
| Phases: | 2 |
|---|---|
| Courant par phase: | 150mA |
| Tension nominale: | 5.0V |
mini moteur pas à pas linéaire de haute précision
| Résistance: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 pour 4 |
| Taper: | Aimant permanent |
18° angle de pas Poids 40g Mini moteur pas à pas linéaire pour appareil médical Instrument de précision 25BYZ-A013-C
| Résistance: | 53Ω ± 10% |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Le type: | Magnéte permanent |

