Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ mini step motor ] rencontre 111 produits.
8mm Motor3.3v de pas à un aimant permanent 2 fabricant chinois de moteur de la phase 18° mini
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 3.3V |
Moteur pas à pas de 2 phases de 10 mm à glissement 18° à pleine vitesse pour le contrôle de position, dispositifs médicaux de précision, porte automatique
| Le type: | Magnéte permanent |
|---|---|
| Angle de pas: | 18° |
| Phases: | 2 |
Durable 8 mm 2 phase 18 degré Poids 5,5 g PM moteur pas à pas Pour les dispositifs médicaux de précision
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 3.3 V |
Moteur pas à pas 8mm petit Diamete du glisseur VSM08145 à un aimant permanent 2,8 Gf.Cm~3.8 Gf.Cm
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| tension: | 5,0 V |
Mini 5V 25mm moteur pas à pas linéaire à un aimant permanent d'angle d'étape de 15 degrés avec la vis sans fin
| Puissance: | 3.85W |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| COURANT DE PHASE: | 160mA |
M2*P0.4 Moteur pas à pas linéaire glissant à vis à plomb - Performance personnalisable
| Avance à vis: | M2*0.4P |
|---|---|
| Type de moteur: | Moteur pas à pas linéaire de P.M. avec le glisseur |
| Résistance de la bobine: | 20Ω/Phase |
Moteur pas à pas linéaire glissant de précision de 8 mm pour un mouvement en douceur avec vis à plomb M2 * 0,4P
| Avance à vis: | M2*0.4P |
|---|---|
| Course efficace: | 10 millimètres |
| Résistance de la bobine: | 20Ω/Phase |
3.3V 2 phase 20 Ω Moteur pas à pas à glisser à courte durée pour appareils de surveillance pour appareils portables
| Certification: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Le type: | Phase 2 |
| Condition: | Nouveau |
le micro de C.C du moteur 5v de porcelaine a embrayé le moteur pas à pas bipolaire du moteur pas à pas 15mm avec la boîte de vitesse SM1516 en métal
| Angle d'étape: | ° 18 |
|---|---|
| Tension: | 3.3V~5.0 V |
| Résistance: | ± 7% de 10 Ω |
Instrument optique de mini motorFor de pas de C.C du moteur pas à pas 3.3V de micro du diamètre 6mm
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| tension: | 3.3v |

