Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ mini step motor ] rencontre 111 produits.
Moteur pas à pas mini PM de 8 mm avec boîte de vitesses de 10 mm*8 mm d'angle de pas de 18 degrés D-axe ou vis M3
| Type de moteur:: | bipolaire |
|---|---|
| Angle de pas:: | 18 degrés |
| No. de phases :: | 2 phases |
5V moteur pas à pas de couple élevé de dc 10mm avec le ver Mini Gear Box 12V
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 5V |
NEMA 8 20 mm 12v Dc Pm Imprimante mini moteur pas à pas linéaire 2 phase 4 fil avec curseur métallique
| Le type: | Magnéte permanent |
|---|---|
| Angle de pas: | 18° |
| Phases: | 2 |
Moteur pas à pas de type mini-engrenage à 2 phases M3
| Numéro de modèle:: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Type de moteur :: | Moteur pas à pas adapté |
| Angle de pas:: | 18 degrés |
Compact Mini Slider moteur pas à pas linéaire course efficace 10 mm Voyage par étape 0,02 mm
| vis sans fin: | M2*P0.4 |
|---|---|
| Fréquence maximale de réponse: | Le nombre d'heures d'écoulement est le suivant: |
| Voyage par étape: | 0.02mm |
Moteur à engrenages horizontaux de 10 mm à 2 phases
| Le type: | Moteur d'engrenage avec codeur |
|---|---|
| Le couple: | Le couple est élevé |
| Construction: | Magnéte permanent |
3.3V VSM1070 10 moteur pas à pas de mini de taille de millimètre de diamètre des bornes 18 angle nu de progression
| Taper: | Moteur pas à pas |
|---|---|
| Numéro de modèle.: | VSM1070 |
| Construction: | Aimant permanent |
Moteur pas à pas linéaire de lentille d'appareil photo
| Numéro de modèle: | VSM0806 |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Le type: | Magnéte permanent |
Moteur pas à pas à vis à micro-coulisseur 10 mm 5VDC Mini moteur pas à pas linéaire pour instrument de précision
| Numéro de modèle: | VSM10198 |
|---|---|
| Phases: | 2, 2 |
| Le type: | Magnéte permanent |
Moteur pas à pas mini-aimant permanent de 10 mm 5v 2 phase 18 degré pour produits de sécurité intelligents, lentilles de caméra
| Angle d'étape (degrés) :: | 18°/Phases |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 5V |

