Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ mini step motor ] rencontre 111 produits.
Moteur pas à pas 10mm de micro bipolaire d'entraînement de vis d'angle d'étape de 18 degrés
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | C.C 5V |
Moteur pas à pas 20mm de guide de glissière de rail de vis d'avance d'aimant permanent linéaire de mouvement
| Type: | Aimant permanent |
|---|---|
| Angle d'étape: | 18° |
| Phase: | 2 |
Voltage 3,3 à 5 V moteur pas à pas à courant continu avec moteur pas à pas PM linéaire de 8 mm de diamètre
| Fréquence maximale de démarrage: | 800 Hz (min) |
|---|---|
| Angle de pas: | 18°/step |
| Voltage: | 3.3 à 5 V de courant continu |
Moteur pas à pas à deux phases de 10 mm 5 V avec vis M3 et écrous en cuivre
| Diamètre de moteur: | 10mm |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Type de moteur: | Magnéte permanent |
le micro de C.C 12v de 20mm a embrayé la précision de Forhigh de moteur pas à pas 2 le moteur pas à pas VSM20-MG de Mini Geared de fil de la phase 4
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | Aimant permanent |
Mini moteur pas à pas hybride léger pour l'équipement de surveillance 28BYG304
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
3.3 Voltage 2 phase 8 mm moteur à pas à pas à glisser linéaire pour lentilles de caméra moteur et caméra de sécurité
| Certification: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Le type: | Phase 2 |
| Passe-partout: | 18 |
Tracteur bipolaire 20 mm Micro Slider Motor pas à pas vis à plomb 66 mm Traction moteurs linéaires Caractéristiques pour les distributeurs automatiques
| Taille du moteur: | 15 mm (facultatif 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Angle de pas: | 18 degrés |
| Lancement d'avance: | M3 lancement 0.5mm |
2 moteurs électriques de petite réduction de vitesse de fils de la phase 4 pour l'électronique de Digital SM15-816G
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
Mini NEMA11 moteur pas à pas de 1,8 degrés pour le matériel médical 28BYG de machine de gravure
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |

