Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 4 wire stepper motor controller ] rencontre 427 produits.
Moteur pas à pas de 20 mm 20BY45-135 5V DC 4 fils avec un arbre de 6 mm de longueur
| Angle de pas: | ° 18 |
|---|---|
| Voltage: | C.C 5V |
| Résistance: | 5Ω |
Fréquence commençante SWT-201M de conducteur à un aimant permanent de moteur pas à pas de 4 fils haute
| Type de moteur: | moteur pas à pas |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Poids: | 250g |
Conducteur High Starting Frequency de moteur de SWT-201M Permanent Magnet Stepper 4 fils
| Type de moteur: | moteur pas à pas |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 250g |
Micro moteur pas à pas 18 ° Angle de pas 3.3V DC mini moteur pas à pas pour moteur pas à pas 2 phases 4 fils dans un petit espace de caméra
| Tension: | 3.3V |
|---|---|
| Tenir le couple: | 0.8g.cm/900pps |
| Résistance d'isolation: | 1MΩ DC100V |
Moteur micro pas à pas de 35 mm à couple élevé pour imprimante 3D Moteur 35 mm Taille 4 phases
| Numéro de modèle:: | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
|---|---|
| Type de moteur:: | Moteur à micro pas |
| Angle de pas:: | 70,5 ± 7% |
Conducteur de moteur pas à pas de Microstepping pour le moteur hybride avec les subdivisions multiples SWT-256M
| Type de moteur: | moteur pas à pas |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Poids: | 250g |
Conducteur durable de moteur pas à pas de commande numérique par ordinateur pour le moteur pas à pas à un aimant permanent SWT-203M
| Type de moteur: | moteur pas à pas |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Poids: | 250g |
Contrôleur micro SWT-256M de moteur de Pmdc de conducteur de moteur pas à pas de haute performance
| Type de moteur: | moteur pas à pas |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Poids: | 250g |
Moteur hybride pas à pas 2,5/4,5/3,3/4,5mH 1mA max. @ 500V 100MΩ min. @ 500Vdc
| Angle d'étape: | 1.8° |
|---|---|
| fils de plomb: | 4 |
| Inductance (MH): | 2.5 / 4,5/3,3/4,5 |
angle 5V d'étape du moteur pas à pas 18° du diamètre VSM1081 de 10mm conçu pour la boîte de vitesse
| Angle d'étape: | ° 18 |
|---|---|
| Tension: | 3~5V |
| Résistance: | 20Ω/40Ω |

