Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 4 wire stepper motor controller ] rencontre 427 produits.
Moteur pas à pas hybride à 4 fils plomb avec courant de 3/4A et inductance de 2,5/4,5/3,3/4,5mH
| Le type: | Moteurs hybrides pas à pas |
|---|---|
| Voltage (V): | 2.3 / 3/3,1/3,8 |
| Température ambiante: | -20℃ | +50℃ |
NEMA 6 Moteur hybride pas à pas de haute précision à deux phases 4 fil 14 mm
| Modèle N°.: | 14HS |
|---|---|
| Type de moteur: | Moteur pas à pas hybride |
| Angle de pas: | 1.8°/Step |
Moteur pas à pas hybride NEMA11 de 28 mm, angle de pas de 1,8 degré
| Type de moteur :: | Moteur pas à pas hybride |
|---|---|
| Angle de pas:: | 1.8°/Step |
| Taille du moteur:: | 28 mm ((NEMA 11) |
Moteur pas à pas de boîte de vitesses planétaire 35 mm (NEMA 14) moteur pas à pas hybride carré
| Type de moteur :: | Moteur pas à pas hybride |
|---|---|
| Angle de pas:: | 00,9° ou 1,8° |
| Taille du moteur:: | 35 mm ((NEMA 14) |
Moteur pas à pas à vis à défilement de 10 mm 3.3V DC PM Moteur pas à pas micro linéaire pour lentilles de caméra
| Taille du moteur: | 10 mm |
|---|---|
| Angle de pas: | 18 degrés |
| Type de moteur: | moteur pas à pas avec la vis sans fin |
Petite course bipolaire biphasée de vis du moteur pas à pas 3.3VDC 10mm avec des parenthèses
| Taille du moteur: | 8 mm |
|---|---|
| Angle de pas: | 18 °/step |
| Type de moteur: | moteur pas à pas avec la vis sans fin |
2 personnalisables mettent le conducteur en phase de moteur pas à pas avec SWT-201M anti-parasitage fort
| Type de moteur: | moteur pas à pas |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Poids: | 250g |
10mm 2 micro de fil de la phase 4 a embrayé le moteur pas à pas avec la boîte SM10-831G du Metal Gear 5Vdc
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (A): | Adapté aux besoins du client |
Moteur pas à pas de vitesse micro de C.C 12v de la haute précision 20mm 2 fil de la phase 4
| TYPE: | Moteur pas à pas de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| construction: | Aimant permanent |
NEMA34 moteur hybride pas à pas linéaire de 86 mm à entraînement externe haute poussée
| Type de moteur :: | Moteur pas à pas hybride |
|---|---|
| No. de phases: | 2 phases (bipolaires) |
| Angle de pas:: | 10,8 degré/étape |

