Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 4 wire stepper motor controller ] rencontre 427 produits.
moteur pas à pas linéaire de vis sans fin de la course 3.3V du diamètre 40mm de 10mm
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 3,3 V |
Moteur pas à pas 8mm de micro planétaire de boîte de vitesse pour le produit électronique
| Angle d'étape: | ° 18 |
|---|---|
| Type de moteur: | Moteur pas à pas avec la boîte de vitesse |
| Résistance: | ± 8% de 14 Ω |
2 phases Moteur électrique micro 8 mm de diamètre moteur pas à pas linéaire et coulissant
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 phases |
| Voltage: | 3.3 V |
Diamètre linéaire 10mm du moteur pas à pas 3.3V de vis sans fin de la course 40mm avec le glisseur de parenthèse
| Angle d'étape (degrés) :: | ° 18 |
|---|---|
| PHASE: | 2 phases |
| Tension: | 3,3 V DV |
Moteur pas à pas de type mini-engrenage à 2 phases M3
| Numéro de modèle:: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Type de moteur :: | Moteur pas à pas adapté |
| Angle de pas:: | 18 degrés |
Moteur électrique pas à pas de 15 mm 5VDC avec glisser M3 vis de plomb 18 degrésangle de pas bipolaire 2-2 phase
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
Moteur pas à pas à engrenage à aimants permanents de 12 vDC PM25 Moteur micro boîte de vitesses 25 mm
| Type de moteur :: | L'aimant permanent a embrayé le moteur pas à pas |
|---|---|
| Entraînement de la tension :: | C.C DE 12 V |
| Angle de pas:: | 7,5 degrés |
Moteur pas à pas linéaire en captivité de 15 mm de diamètre à haute poussée de 5 V à angle de pas de 18°
| Résistance par phase: | 33Ω ± 10% |
|---|---|
| Phases: | 2 phases |
| Le type: | Moteur pas à pas linéaire |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Taper: | Moteur pas à pas de boîte de vitesse |
|---|---|
| phase n°.: | 4 phases (unipolaires) |
| Résistance de la bobine: | 60Ω/phase |
Tension hybride 3/4.8V 6A actuel de fils de connexion de l'angle 4 d'étape du moteur pas à pas 1.8° de vis de boule de la NEMA 34 (86mm)
| Taille de moteur: | 86mm |
|---|---|
| Angle d'étape: | 1.8° |
| Tension (v): | 3 / 4,8 |

