Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 4 wire stepper motor controller ] rencontre 427 produits.
Type à un aimant permanent - 2 moteur pas à pas adapté SM15-MG actuel adapté aux besoins du client par 15mm de la phase 4 par fils
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
Type captif de la NEMA 17 - 2 - moteur pas à pas de haute vis de couple de fil de la phase 4 avec le déclencheur linéaire d'écrou de cuivre
| Garantie: | 3months-1year |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
NEMA 17 moteur hybride pas à pas de 42 mm avec boîte de vitesses planétaire
| Type de moteur :: | moteur hybride pas à pas + boîte de vitesses planétaire |
|---|---|
| Angle de pas:: | rapport 1.8°/gear |
| Taille du moteur:: | 42mm |
contrôleur micro With Manual Buttons de conducteur de moteur pas à pas de 3V 12VDC
| Type de moteur: | Moteur pas à pas |
|---|---|
| Tension: | C.C 3~12V |
| Détails d'emballage: | Le paquet standard d'exportation, ou peut être adapté aux besoins du client |
15BY haut moteur adapté du moteur pas à pas 5vDC de micro du couple 15mm par métal personnalisable
| Type: | Moteur pas à pas de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Certification: | ROHS |
Conducteur bipolaire CCYH-PM45FH de moteur pas à pas de C.C du contrôle manuel 3-12 V
| Produit: | conducteur de moteur pas à pas |
|---|---|
| Modèle NON.: | CCYH-PM45FH |
| Phase n°: | 2 phases (moteurs pas à pas bipolaires) |
Moteur pas à pas 10mm de micro de matériel médical 2 fil de la phase 4 avec la vis sans fin
| Le type: | Moteur pas à pas adapté |
|---|---|
| Phases: | 2-2 |
| Courant / phase: | 0.4A |
Moteur pas à pas de 10 mm de phase 2 18° avec boîte de vitesses métalliques
| Le type: | Moteur d'engrenage |
|---|---|
| Le couple: | Le couple est élevé |
| Construction: | Magnéte permanent |
Slider Linear Stepping Motor 10mm, Slider Linear Stepping Motor 5V DC, VSM1069 Linear Stepper Motor
| Taille du moteur:: | 10 mm |
|---|---|
| Angle de pas:: | 18 degrés |
| Présentation principale :: | M2pitch 0.4mm |
Moteur pas à pas de déclencheur linéaire de diamètre de SM10-42L 10mm mini avec la parenthèse et le glisseur
| Type de moteur: | Moteur pas à pas linéaire |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | 20Ω/Phase |
| Tension nominale: | 5V CC |

