Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 4 wire stepper motor controller ] rencontre 427 produits.
Moteur pas à pas facultatif de l'aimant permanent VSM10-816G de la boîte de vitesse 10mm du rapport 10*12 de vitesse
| Type de moteur: | Boîte de vitesse de pas de P.M. motor+ |
|---|---|
| Taille du moteur: | diamètre de 10mm |
| Angle de pas: | rapport 18°/gear |
Moteur pas à pas à micro engrenage de 10 mm de diamètre avec arbre à vis M3 réglable
| Type de moteur: | Moteur pas à pas de boîte de vitesse |
|---|---|
| Taille du moteur: | diamètre de 10mm |
| Angle de pas: | rapport de la vitesse 18°/ |
25 mm 2 phase 3.2v Wifi électrique thermostatique radiateur soupape moteur pas à pas à engrenages pour TRV
| Type de moteur: | Moteur pas à pas PM avec boîte de vitesses |
|---|---|
| Taille du moteur: | 25 mm |
| Angle de pas: | 7.5°/10 |
Angle d'étape 18 degrés de la précision 3,3 V de C.C du glisseur 10mm de micro de phase du moteur pas à pas 2 avec FPC
| Taille du moteur: | moteur pas à pas de micro de 10mm |
|---|---|
| Angle de pas: | 18 degrés |
| Type de moteur: | moteur pas à pas avec la vis sans fin |
SM15-816G 5V double arbre moteur pas à pas vis de plomb 18 degrés angle de pas
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
Moteur pas à pas 3V 5V précieux de 10 mm de diamètre 18 degrés moteur pas à pas en courant continu avec réducteur de vitesses horizontale
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Couple: | 5gf*cm |
| Taper: | Aimant permanent |
Moteur pas à pas micro-linéaire de 36 mm 12 V à haute poussée à travers l'arbre moteur à vis
| Phase:: | 2 |
|---|---|
| Le type:: | Moteur pas à pas à un aimant permanent |
| Courant / phase:: | 560mA |
Moteur pas à pas de haute précision de 42 mm NEMA 17 moteur pas à pas hybride
| Type de moteur: | Moteur pas à pas hybride |
|---|---|
| Angle de pas: | 00,9° ou 1,8° |
| Taille du moteur: | 42 mm ((NEMA 17) |
moteur pas à pas adapté par micro de 10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 avec la vis sans fin
| Le type: | L'aimant permanent a embrayé le moteur pas à pas |
|---|---|
| Phases: | 2-2 |
| Courant / phase: | 0.4A |
Moteur à micro pas de 18 ° d'angle de marche de 10 mm de diamètre avec poussée 120 g
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 °/step |
|---|---|
| Phases: | 2 phases |
| Voltage: | 3.3 à 5 V DV |

