Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ 4 wire stepper motor controller ] rencontre 427 produits.
Moteur pas à pas à aimant permanent de 20 mm, 2 phases, 4 fils, angle de pas de 18 °, couple de maintien de 0,08 N.m
| Angle d'étape: | ° 18 |
|---|---|
| Tension: | 6,0 V |
| Résistance: | ± 10% de 30 Ω |
Moteur pas à pas à un aimant permanent à faible bruit d'offre en gros chinoise de moteur pas à pas de la haute performance HVAC/R de 35BYJ412-C 12V
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (A): | Adapté aux besoins du client |
Moteur pas à pas équipé d'engrenages: orienté vers les besoins du client, plaque de montage, réglage de sortie 12V pour les analyseurs de salive
| Le type: | Les engrenages du moteur |
|---|---|
| Construction: | Magnéte permanent |
| Courant continu (A): | Personnalisé |
Le moteur pas à pas 30BYJ46 à un aimant permanent à faible bruit avec I a coupé l'angle $0.8~3/unit de l'étape °/82.25 de l'axe 12V 7,5
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (A): | Adapté aux besoins du client |
Le moteur pas à pas 30BYJ46 à un aimant permanent à faible bruit avec I a coupé l'angle $0.8~3/unit de l'étape °/82.25 de l'axe 12V 7,5
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (A): | Adapté aux besoins du client |
35byj46 moteur pas à pas d'aimant permanent de fil du moteur pas à pas 5 du moteur pas à pas 7.5° de la tension P.M.
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
30byj46 12V 4 fils 7.5° de la phase 5 a embrayé le moteur pas à pas à un aimant permanent à faible bruit d'offre en gros chinoise de moteur pas à pas
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | Adapté aux besoins du client |
12V 4 Phase 5 fil 7.5 degré moteur pas à pas chinois en gros de faible bruit moteur pas à pas à l'aimant permanent
| Le type: | Les engrenages du moteur |
|---|---|
| Construction: | Magnéte permanent |
| Courant continu (A): | Personnalisé |
35BYJ 12V 4 moteur pas à pas à un aimant permanent variable de moteur pas à pas de vitesse de fil de la phase 5
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Construction: | Aimant permanent |
| Actuel continu (a): | adapté aux besoins du client |
moteur pas à pas de vis micro de glisseur de 10mm avec la parenthèse 2 fil de la phase 4
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 phases |
| Tension: | 5,0 V |

