Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ mini step motor ] rencontre 111 produits.
Moteur pas à pas mini 8 mm 2 phase 18 degré angle de pas à pas 3.3V Voltage de conduite
| Modèle N°.: | Résultats de l'enquête |
|---|---|
| Type de moteur: | moteur pas à pas micor |
| Entraînement de la tension: | C.C DE V |
3,3 moteur de progression linéaire d'angle d'étape de dc 10mm Mini Slider Screw Stepper Motor 18° de v VSM1069
| Type: | Aimant permanent |
|---|---|
| Angle d'étape: | 18° |
| Phase: | 2 |
Phase micro Mini Stepper Motor For Projector VSM0632 de /4.6VDC 2 de moteur pas à pas de micro du moteur 6mm de glisseur
| Angle d'étape (degrés) :: | 9 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 4.6V |
5VDC 10mm personnalisable1:3~1000 Mini-moteur pas à pas, 2 phases 4 fils Moteur pas à pas à couple élevé pour machine de soudage, etc.
| Le type: | Les engrenages du moteur |
|---|---|
| Construction: | Magnéte permanent |
| Certification: | ROHS |
moteur pas à pas de glisseur de revêtement de 3.3V 8mm avec la parenthèse facile de commander le moteur de progression linéaire VSM0806
| Certification: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Type: | phase 2 |
| Ange d'étape: | 18 |
moteur pas à pas de micro miniature du moteur pas à pas 10mm moteur linéaire de glisseur de 2 phases
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 phases |
| tension: | 4.6V |
Le micro a embrayé le moteur médical du moteur pas à pas 10mm moteur de vitesse d'angle d'étape de 18 degrés mini
| Angle d'étape (degrés) :: | 18° |
|---|---|
| Phase: | biphasé |
| Tension: | 3.3V~12V |
Moteur pas à pas linéaire de glisseur du moteur pas à pas 8mm de mini glisseur de petite taille du moteur pas à pas 3.3v pour les instruments optiques VSM0807C
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 5.0V |
mini moteur linéaire micro de C.C des biens 8mm de moteur pas à pas 4 de fil biphasé, moteur pas à pas de 3.3V 0.2A P.M.
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 3.3V |
Le mini moteur de vitesse de ROHS 5V 10mm, 2 mettent le moteur pas à pas en phase VSM10-816G de 18° P.M.
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | aimant permanent |

