Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ mini step motor ] rencontre 111 produits.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Taper: | Aimant permanent |
| Courant par phase: | 150 mA |
mini moteur de progression linéaire captif du moteur pas à pas 24V de déclencheur linéaire de la basse tension 12V de 25mm P.M. mini pour la bureautique
| Résistance: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 pour 4 |
| Type: | Aimant permanent |
Objectifs de caméra Mini Stepper Motor 8mm 2 fil de la phase 4 avec la vitesse de cuivre
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phases: | 2 |
| Voltage: | 3.3V |
moteur pas à pas micro de 8mm 2 moteur pas à pas de fil de la phase 4 mini avec la vitesse de cuivre pour les objectifs de caméra Pm08
| Angle d'étape (degrés) :: | 18 degrés |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Tension: | 3.3V |
Moteur pas à pas hybride biphasé/mini tension 28BYG du moteur d'étape 10
| Angle d'étape (degrés): | 1.8° |
|---|---|
| Tenir le couple: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Équipement de précision pour l'application d'un moteur à engrenages mini à quatre fils à deux phases, à vitesse pas à pas de 8 mm de diamètre
| Angle de pas: | 18 ° |
|---|---|
| Tension: | 3,3 V |
| Résistance: | 40 Ω ± 10% |
Micro moteur pas à pas 18 ° Angle de pas 3.3V DC mini moteur pas à pas pour moteur pas à pas 2 phases 4 fils dans un petit espace de caméra
| Tension: | 3.3V |
|---|---|
| Tenir le couple: | 0.8g.cm/900pps |
| Résistance d'isolation: | 1MΩ DC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| Taper: | 3,3 moteur pas à pas de V |
|---|---|
| Angle d'étape (degrés) :: | 18° |
| tension:: | C.C 3.3V |
Moteur pas à pas miniature 6mm VSM0652, 2 phases, mini moteur de précision
| Diamètre de moteur: | 6 mm |
|---|---|
| Longueur du fuselage: | 7 mm |
| Diamètre de l'arbre: | 1 mm |
Moteur pas à pas de haute précision du moteur pas à pas 3.3v en métal de VSM08-016-10G 8mm mini de moteur à engrenages de porcelaine de fil micro du fournisseur 4
| Type: | Moteur de vitesse |
|---|---|
| Couple: | Couple élevé |
| Construction: | aimant permanent |

