Tous les produits
-
Micro moteur pas à pas
-
Moteur pas à pas à un aimant permanent
-
axée sur le moteur pas à pas
-
Moteur linéaire de pas
-
Moteur pas à pas de glisseur
-
moteur pas à pas hybrides
-
petite moto-réducteur à courant continu
-
Moteurs d'éjecteur de ROV
-
moteur à engrenages micro en métal
-
Boîte de vitesse micro
-
Moteur pas à pas de contrôle de position
-
moteur pas à pas de l'imprimante 3d
-
pilote de moteur stepper
-
Contrôleur de moteur de C.C
-
Vis sans fin et écrou
-
Andres BlancoL'éjecteur sont arrivés correctement. Je les ai examinés sur le ROV et nous sommes très heureux avec le résultat. La finition intérieure époxyde est très bonne et la puissance des moteurs par rapport à la taille est tout à fait bonne. -
Gregoire LangeLa coopération entre la technologie de moteur de Vic-technologie de Changzhou et notre société était simplement grande. Bonne compréhension de nos besoins, grand disposé pour résoudre nos problèmes. Je recommande ! -
David MoleveltCommunication professionnelle et claire. L'ordre a été embarqué à temps. Contre- connecteurs où supplémentaire à l'expédition. Travaux de conducteur comme nous convenions ! -
Limité privé de BuildstormLe produit fonctionne comme prévu, il a été emballé bien. Le vendeur répond très rapidement et aide en prenant une décision de achat. Ils sont prêts à adapter le produit aux besoins du client pour vous. -
Ashley GriffinL'expédition a été reçue très rapidement. Le produit a été bien protégé par l'empaquetage. Le représentant de société était cordial et aimable. A plus l'estimation !
mots clés [ mini step motor ] rencontre 111 produits.
Diamètre 10mm de la tension 5V moteur pas à pas micro de 2 phases avec la vis sans fin de m2
| Angle d'étape (degrés) :: | 18°/step |
|---|---|
| Phase: | phase 2 |
| Tension: | 5,0 C.C DE V |
Moteur pas à pas à deux phases avec micro-moteur pas à pas à 18 degrés
| Angle d'étape (degrés) :: | ° 18 |
|---|---|
| Phases: | Phase 2 |
| Voltage: | C.C 5V |
Moteur pas à pas à engrenage à couple élevé à faible vitesse de 10mm mini moteur à engrenage 5Vdc adapté à l'épisseur de fusion de fibres optiques
| Longueur d'axe: | 16mm personnalisable |
|---|---|
| Résistance: | 40Ω |
| Diamètre d'axe: | 3mm |
petit moteur pas à pas de 10mm 2 moteur pas à pas de glisseur micro de fil de la phase 4/mini moteur de vis sans fin de moteur pas à pas
| Type: | Aimant permanent |
|---|---|
| Angle d'étape: | 18° |
| Phase: | 2 |
moteur pas à pas SM10198 de glisseur de 10mm de progression de moteur de vis du moteur with5v de parenthèse linéaire micro de C.C
| Type: | Aimant permanent |
|---|---|
| Angle d'étape: | 18° |
| Phase: | 2 |
5VDC moteur pas à pas haute vitesse 10mm mini moteur pas à pas bipolaire 2 phases 4 fils pour équipement médical
| Température ambiante: | -20℃~+60℃ |
|---|---|
| la vie: | ≥5000h |
| Bruit: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| Taper:: | Moteur pas à pas à un aimant permanent |
|---|---|
| Angle d'étape (degrés) :: | 18° |
| Usage:: | imprimante, Industral, système de sécurité |
moteur pas à pas de haute précision 5VDC moteur pas à pas micro linéaire 10 mm pm moteur pas à pas avec écrousse pour équipement médical
| Angle de pas: | ° 18 |
|---|---|
| Voltage: | 5,0 V |
| Résistance: | 18 Ω ± 10% |
Moteur pas à pas de déclencheur linéaire de diamètre de SM10-42L 10mm mini avec la parenthèse et le glisseur
| Type de moteur: | Moteur pas à pas linéaire |
|---|---|
| Résistance de la bobine: | 20Ω/Phase |
| Tension nominale: | 5V CC |
2 phases 4 étapes 7.5°/15° Angle d'étape Traction 76mm OD 36mm Externe Mini moteur pas à pas linéaire
| Résistance par phase: | 9Ω ± 10% |
|---|---|
| Phases: | 2 phases, 4 étapes |
| Le type: | Moteur à aimant permanent (PM) |

